Жалоба на администратора Мифка
Марк Рахманинов

Пользователь

Рейтинг: 9

Спасибок: 1

• Ваш ник: Dysphoria
  • Название сервера: AWP|AIM
  • Ник нарушителя(ссылка на steam): Мифка 
  • Дата и время: 3 окт 16:59
  • Суть жалобы: Бан без проверок,без захода в спектры и т.д. Чел пару раз словив в табло,пишет: бан Dysphoria за аим,следом мгновенно прилетает бан за подозрение от "Мифка" без разбирательств,за обвинение от рандомного чела. 

http://demo.gg-pro.ru/72603

Марк Рахманинов

Пользователь

PS. на предыдущей карте кто-то спросил: "Мифка,а ты чего не играешь?"

"я всегда сначала смотрю кто с читами и баню,вот один уже улетел"

Что ж я тогда бан не получил на предыдущей,пока ты (Мифка),смотрела читеров,но зато получаю мгновенно после первого же нытья,чела,который не может признать что кто-то играет лучше него.

Отредактировал: Марк Рахманинов, 3 октября 2019 г, 17:30
Мифка

Вечный бан

Рейтинг: 6

Спасибок: 0

зачем я буду смотреть за тобой? ты ноупраймер, тебя никто не знает, я тебе бан дала на 1ч за подозрение.. 

4nqpdy6todemw.png

Мифка

Вечный бан

я когда захожу смотрю за ноупраймерами у которых ранг очень маленький.. 

4nqpdy6todemw.png

wizard gay

Модератор

Рейтинг: 11

чел, у тебя явно был аим (легит) все жаловались.

Марк Рахманинов

Пользователь

От этой логики просто матом хочется ответить!

1) И что,что ноу прайм?  у меня есть акк с праймом,но я играю с ноу прайма,потому что не могу праймовый зарегать на фейсите.  В обществе так же вешаете ярлыки на людей,по тому или иному различию?
Мне и не надо чтобы меня кто-то знал,я захожу молча поиграть и размяться.

Весьма "убедительное" основание,чтобы даже не проверять человека.

Позвала бы в дискорд на проверку,как это делают другие сервера,на изи покажу экран,прямо не отключаясь от сервера,прожму все клавиши с экранной  клавиатуры.

"ты ноупраймер,зачем я буду смотреть",охренеть логика.
Ранг маленький...он как есть 4й так и будет,потому что я не собираюсь играть ни ММ,ни прочие режимы,акк для фейсита!

2) wizard gay,у тебя ЯВНО был аим(легит)....

Просто слов нет. От тебя вообще не слышал ни фразы,проиграв кучу карт за тебя\против тебя,и сейчас ты это пишешь?

ЯВНО БЫЛ,да да,поэтому делать мне нечего как регаться на форумах из-за часового бана.

Есть какие-то претензии,позови в дискорд в любой момент,так же не выходя с кс продемострирую ПК,КС,процессы,да что угодно. 
А если у тебя нет никаких оснований уверенно утверждать,что у меня что-то там ЯВНО было,то и не надо здесь добавлять этот высер. И вообще тема адресована не тебе.

Спасибо сказали: Pentaxist
Марк Рахманинов

Пользователь

Мифка писал:

зачем я буду смотреть за тобой? ты ноупраймер, тебя никто не знает, я тебе бан дала на 1ч за подозрение.. 

и наконец 3)  Дать бан за ПОДОЗРЕНИЕ,зайди в спектры,посмотри,да дай перм,а не рандомные баны по наводящим фразам имбецилов,делающих утверждения,даже не следивших за игрой от 1 лица,не заходивших в спектры. Админил на 4х разных порталах,нигде не встречал подобного отношения к игрокам. Если у тебя привелегии администратора,будь добр,знай свою ответственность,а не только права и возможности.
Я мог спокойно проигнорировать этот бан и положить болт,но это дело принципа. Мне абсолютно побоку на высеры рандомных людей аля "о,ясно аим"," ты такой сякой,читак",но когда я получаю бан,не имея при этом читов,как думаешь,каково это?

Допустим,предположим... Админ - я,ты простой игрок,заходишь на серв,играешь себе без софта,никого не трогаешь,мне кто-то пишет: Мифка - АИМ,бан её! Я тебе леплю бан не разбираясь,вообще не смотря за тобой,лишь из-за того что у тебя перед ником два слова в виде NO PRIME,тебе будет приятно? Сомневаюсь.

Андрей Grumvion

HARD Админ

Рейтинг: 151

Спасибок: 16

мне плевать кто прав, а кто нет, просто хочу сказать, что мифка глупая маленькая девочка без наличия серого вещества в черепной коробке.

Mismo jitel‘ donbassa, Gares jirniy, sol9nka ПОНЧИК, kirich retard, spody spyashaya krasavica, danger pirat, meduza mi druz‘ya. ГУСЬ ХУЙНИ НЕ КРЯКНЕТ, ПАРНИ!!!

Спасибо сказали: Марк Рахманинов
Petushok

Пользователь

Мифка писал:

я когда захожу смотрю за ноупраймерами у которых ранг очень маленький.. 

Ммм  вчера в катке где-то в ну я не помню были 2 ноупраймера и за ними не кто не смотрел и еще плюс 1 лвл

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam
Последнее на форуме

Заявка на Модератра

Дата: Вчера в 23:12

Автор: SOL9NKA

Мне дали бан не за что .

Дата: Позавчера в 14:20

Автор: Pentaxist

Обновления на сервере.

Дата: 9 ноября 2019 г, 23:53

Автор: SOL9NKA