Жалоба на администратора [Retake] [M1ss★☭✪✈☂]
Андрей Grumvion

HARD Админ

Рейтинг: 131

Спасибок: 15

Никита Майер писал:
Андрей Grumvion писал:
Никита Майер писал:
Pentaxist писал:
Андрей Grumvion писал:

ля, а че ты вообще что либо писал, он тебе бан дал на неделю, в чем вообще проблема то? ладно понимаю если бы навсегда, но ля на 7 дней.

Да нет, тебе показалось, там навсегда бан. 

ахаха, защищай дальше своего друга

кто кого защищает? для нас админ, который тебе дал бан полный ноунейм, мы вообще не вкурсе кто он и что он, челик который просто взял админку на сервере вот и все.

Я имел другое, ну ладно.

а ты скинь свой фейсит, интересно посмотреть, ты так написал, что ты словно топ 1 африки игрок

Tulenb4ik pidor, Gares jirniy, sol9nka pon4ik, kirich retard, spody spyashaya krasavica, danger pirat, meduza mi druz‘ya,

Никита Майер

Пользователь

Рейтинг: 14

Спасибок: 0

Андрей Grumvion писал:
Никита Майер писал:
Андрей Grumvion писал:
Никита Майер писал:
Pentaxist писал:
Андрей Grumvion писал:

ля, а че ты вообще что либо писал, он тебе бан дал на неделю, в чем вообще проблема то? ладно понимаю если бы навсегда, но ля на 7 дней.

кто кого защищает? для нас админ, который тебе дал бан полный ноунейм, мы вообще не вкурсе кто он и что он, челик который просто взял админку на сервере вот и все.

Я имел другое, ну ладно.

а ты скинь свой фейсит, интересно посмотреть, ты так написал, что ты словно топ 1 африки игрок

Буду "отмазываться", "немогу апнуть из-за тимы"

Андрей Grumvion

HARD Админ

Никита Майер писал:
Андрей Grumvion писал:
Никита Майер писал:
Андрей Grumvion писал:
Никита Майер писал:
Pentaxist писал:
Андрей Grumvion писал:

Я имел другое, ну ладно.

я могу скинуть тебе еще 3х людей который в соло апали/апнули высокие лвла на фасите, так в чем проблема ты же овер профессионал, нас смеишь нубиками называть, так скинь свой акк в чем проблема

Tulenb4ik pidor, Gares jirniy, sol9nka pon4ik, kirich retard, spody spyashaya krasavica, danger pirat, meduza mi druz‘ya,

Андрей Grumvion

HARD Админ

и они все с серверов местных

Андрей Grumvion

HARD Админ

https://www.faceit.com/ru/players/GrumVion

https://www.faceit.com/ru/players/Danger-gg

https://www.faceit.com/ru/players/-GaReS-

https://www.faceit.com/ru/players/KoSmoStar-13

Андрей Grumvion

HARD Админ

Вообщем я посмотрел демку. Для начала 1)когда смотришь местную демку там записывается голосовой чат. Ты вот когда начинаешь говорить "го в дс" "пошли на фейсит" и все дела, неужели думаешь, что админку нужно вот это вот все? И потом я вот сейчас у тебя прошу твой фасит акк, а ты все отнекиваешься, говоришь что низкий лвл изза даунов в команде, я тебе скинул свой и еще 3 поциков, которые играют на высоком уровне, на лоулвлах мы бегали и по убивали ботов по 60 фрагов примерно до 6 лвла, а там уже потнее становится. А теперь 2) смысл от демки карты, где уже начал собачиться с админом и выслушивать предупреждения типо "вырубай вх" и тд, на что ты расчитывал, когда предлогал нам посмотреть эту демку, он уже наехал на тебя и ты явно вырубил еще давно, скинул бы демку, где ты играл без админского надзора, где вот логика вот скажи мне. ну и в 3) тебе стоит начать думать перед тем как что то говоришь, ибо ты немного недалекий походу (сори за мат, осуждаю себя).

Спасибо сказали: SOL9NKA
Никита Майер

Пользователь

Андрей Grumvion писал:

Вообщем я посмотрел демку. Для начала 1)когда смотришь местную демку там записывается голосовой чат. Ты вот когда начинаешь говорить "го в дс" "пошли на фейсит" и все дела, неужели думаешь, что админку нужно вот это вот все? И потом я вот сейчас у тебя прошу твой фасит акк, а ты все отнекиваешься, говоришь что низкий лвл изза даунов в команде, я тебе скинул свой и еще 3 поциков, которые играют на высоком уровне, на лоулвлах мы бегали и по убивали ботов по 60 фрагов примерно до 6 лвла, а там уже потнее становится. А теперь 2) смысл от демки карты, где уже начал собачиться с админом и выслушивать предупреждения типо "вырубай вх" и тд, на что ты расчитывал, когда предлогал нам посмотреть эту демку, он уже наехал на тебя и ты явно вырубил еще давно, скинул бы демку, где ты играл без админского надзора, где вот логика вот скажи мне. ну и в 3) тебе стоит начать думать перед тем как что то говоришь, ибо ты немного недалекий походу (сори за мат, осуждаю себя).

Я почитал тебя, у меня не было чита, посмотри и другую демку даже, мне смысла не было играть с читами, я не форсакен который прикрывался тренировками, у меня есть желание попасть хотя-бы в фпл, а про игру на фейсите, это рандом, мне не везет, попадаются поляки, начинают руинить катку, и не один раз было

Никита Майер

Пользователь

Андрей Grumvion писал:
Никита Майер писал:
Андрей Grumvion писал:
Никита Майер писал:
Андрей Grumvion писал:
Никита Майер писал:
Pentaxist писал:
Андрей Grumvion писал:

Я имел другое, ну ладно.

я могу скинуть тебе еще 3х людей который в соло апали/апнули высокие лвла на фасите, так в чем проблема ты же овер профессионал, нас смеишь нубиками называть, так скинь свой акк в чем проблема

И я себя не считал проф., просто я излагаю из вашего админа. то что он не разбирается в игре, якобы говорит что играет уже 2-3 года.

Отредактировал: Никита Майер, 8 сентября 2019 г, 19:49
Никита Майер

Пользователь

В чем проблема, просто пойти со мной в ДС, проверить хоть даже весь пк, могли и бы и на фейсит пойти (как когда-то ропз доказывал что не читер)

Никита Майер

Пользователь

ny wto?

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam
Последнее на форуме

unban plz

Дата: Вчера в 20:57

Автор: Pentaxist

Жалоба на администратора [Retake] [M1ss★☭✪✈☂]