Жалоба на администратора [Retake] [M1ss★☭✪✈☂]
Никита Майер

Пользователь

Рейтинг: 14

Спасибок: 0

• Ваш ник: TheMayer
  • Название сервера: Retake
  • Ник нарушителя(ссылка на steam):https://steamcommunity.com/id/M1ss322/
  • Дата и время: 12:36 07.09.2019
  • Суть жалобы: Администратор обвиняет в читах, и банит, но отказывается пойти в дискорд. Списываюсь в ВКонтакте, админ кидается словами - читер, и кидает в чс
  • Демо/скрины: 
Андрей Холод

Пользователь

Рейтинг: 3

Играл с TheMayer много раз, нормальный,адекватный парень. Админ себя в данной ситуации очень странно повел, в плане комуникабельности. Пойти в ДС по-моему - это похвально, если тебя заподозрят в читерстве. 0 отдачи со стороны администратора, дал блокировку - не объяснил толком ничего. Жаль, ведь именно администрация - это лицо проекта. О какой репутации речь, если бывают вот такие инцеденты. Надеюсь, что глав-рук примет наиболее оптимальное решение по отношению к игрокам 14.png

Pentaxist

Администратор

Рейтинг: 607

Спасибок: 87

Андрей Холод писал:

Играл с TheMayer много раз, нормальный,адекватный парень. Админ себя в данной ситуации очень странно повел, в плане комуникабельности. Пойти в ДС по-моему - это похвально, если тебя заподозрят в читерстве. 0 отдачи со стороны администратора, дал блокировку - не объяснил толком ничего. Жаль, ведь именно администрация - это лицо проекта. О какой репутации речь, если бывают вот такие инцеденты. Надеюсь, что глав-рук примет наиболее оптимальное решение по отношению к игрокам 14.png

Насколько бы человек не был адекватен, лично я таким игрокам со 100 часами на аккаунте и нереальной стрельбой, не верю. 

По всем вопросам, обращаться в VK!

Спасибо сказали: dude
Андрей Холод

Пользователь

Рейтинг: 3

Pentaxist писал:
Андрей Холод писал:

Насколько бы человек не был адекватен, лично я таким игрокам со 100 часами на аккаунте и нереальной стрельбой, не верю. 

Админ толком нам ничего и не рассказал))) всегда нужно смотреть демо, прежде чем выносить такие вердикты.

Никита Майер

Пользователь

Pentaxist писал:
Андрей Холод писал:

Хах, lol, как бы, ваш администратор даже не согласился идти в дс.

Андрей Grumvion

HARD Админ

Рейтинг: 151

Спасибок: 16

Помоему достаточно того, что на серваке почти все считали его читаком, а значит так сказать обычным голосованием, было решено руками данного админа забанить. И теперь спрашивается в чем проблема? идти в дс? смотреть демку? своеобразным референдумом было решено забанить, а значит если хочешь, что либо доказать сам качаешь демо, записываешь хотябы минут 10-15 без перерывной своей игры и на ютюб/вк, чтобы гл. админу было меньше гемороя. У тебя, как сказали, 100 часов, таким как ты доверия 0, ибо таких уникумов каждый день по 10 штук. Вот и весь рассклад. Думаешь охото целый день тратить на просмотр демок? В этом случае все считали тебя читаком, а значит бан становится твоей проблемой. Вот и вся логичность.

Mismo jitel‘ donbassa, Gares jirniy, sol9nka ПОНЧИК, kirich retard, spody spyashaya krasavica, danger pirat, meduza mi druz‘ya. ГУСЬ ХУЙНИ НЕ КРЯКНЕТ, ПАРНИ!!!

Никита Майер

Пользователь

Так что, мне ожидать разбан,нет?

Андрей Grumvion

HARD Админ

Никита Майер писал:

Так что, мне ожидать разбан,нет?

я просто выразил свое мнение))))

Mismo jitel‘ donbassa, Gares jirniy, sol9nka ПОНЧИК, kirich retard, spody spyashaya krasavica, danger pirat, meduza mi druz‘ya. ГУСЬ ХУЙНИ НЕ КРЯКНЕТ, ПАРНИ!!!

Андрей Grumvion

HARD Админ

откуда мне знать

Никита Майер

Пользователь

Андрей Grumvion писал:

откуда мне знать

высказал мнение, и дал бан? "Крутое" мнение

Никита Майер

Пользователь

Андрей Grumvion писал:

Помоему достаточно того, что на серваке почти все считали его читаком, а значит так сказать обычным голосованием, было решено руками данного админа забанить. И теперь спрашивается в чем проблема? идти в дс? смотреть демку? своеобразным референдумом было решено забанить, а значит если хочешь, что либо доказать сам качаешь демо, записываешь хотябы минут 10-15 без перерывной своей игры и на ютюб/вк, чтобы гл. админу было меньше гемороя. У тебя, как сказали, 100 часов, таким как ты доверия 0, ибо таких уникумов каждый день по 10 штук. Вот и весь рассклад. Думаешь охото целый день тратить на просмотр демок? В этом случае все считали тебя читаком, а значит бан становится твоей проблемой. Вот и вся логичность.

Что ты сейчас высрал? Ало, голосования не было, я на сервере не первый день, и знаком с людьми. Тебя не было там, ты не знаешь что было, и как, а такие как вы "сильверы" покупаете админку, то это уже ваши проблемы, учитесь играть. 

Сыграйте хотяб раз на фейсите ,нубики)

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam
Последнее на форуме

Мне дали бан не за что .

Дата: 7 час. назад

Автор: Pentaxist

Заявка на Модератра

Дата: 11 час. назад

Автор: Slame

Обновления на сервере.

Дата: Позавчера в 23:53