Жалоба на администратора [AWP/AIM |128TR|] [Тяпушка]
June

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

• Ваш ник: June
  • Название сервера: AWP/AIM |128TR|
  • мой steam профиль: https://steamcommunity.com/id/Junezero/
  • steam профиль админа: https://steamcommunity.com/id/2288228/
  • Дата и время: 08.07.2019 примерно в 16-50
  • Суть жалобы: 

Играли мы на карте aim_001_wallhack_ak_seal ничего не предвещяло беды, хотя нет, чувствовалось напряженность из-за сквернословия в мой адрес от Тяпушки после очередной смерти... я возразить не мог т.к. микрофон у меня на тот момент не работал. Ладно подумал я, не буду акцентировать на это внимания и продожил играть дальше. Как через некоторое время меня выкидывает с сервера с всплывающим сообщением "Отлючен. Забанен админом: Тяпушка". Я конечно могу предположить что смотря в верхний правый угол где видны хедшоты убийств с моим ником, создаются какие-то подозрения. Но наш уважаемый админ даже не удосужился понаблюдать за моей игрой, и с уверенностью могу сказать что более менее опытный игрок не увидит в моей игре ничего подозрительного и тем более что-то отдаленно напоминяющее, как я прочитал причину на сайте "Aim-bot". P.S: Не играл я в кс месяца 2 а то и 3)), на тот момент я был известен здесь так как входил в топ 3 лидеров сразу по 2-м серверам. Походу забыли старичка)... 11.png

• Демо: нашел вроде как ту демку, очень удобная функция, за что отдельный респект разработчикам проекта). http://demo.gg-pro.ru/37426
  • Скрин бана: 

MiracleMind

Пользователь

Рейтинг: 13

Спасибок: 2

++, тяпушка крайне неадекватно ведет себя с админкой

Спасибо сказали: желтый, Hacker228
Pentaxist

Администратор

Рейтинг: 599

Спасибок: 87

Хорошо помню данного игрока,  и знаю уровень его игры, бан сниму,  а вот что делать с админом,  пусть решает уважаемый Солянка. 

По всем вопросам, обращаться в VK!

Андрей Grumvion

HARD Админ

Рейтинг: 143

Спасибок: 16

Просто решил сюда написать, чисто для того, чтобы все увидели подпись под моим сообщением. Спасибо

Tulenb4ik pidor, Gares jirniy, sol9nka ЦАРЬ, kirich retard, spody spyashaya krasavica, danger pirat, meduza mi druz‘ya,

Kyrlik

HARD Админ

Рейтинг: 5

Андрей Grumvion писал:

Просто решил сюда написать, чисто для того, чтобы все увидели подпись под моим сообщением. Спасибо

А я где?

желтый

Пользователь

+

Никита Гулимов

Пользователь

+

Андрей Grumvion

HARD Админ

Kyrlik писал:
Андрей Grumvion писал:

А я где?

не заслужил еще

Tulenb4ik pidor, Gares jirniy, sol9nka ЦАРЬ, kirich retard, spody spyashaya krasavica, danger pirat, meduza mi druz‘ya,

Андрей Grumvion

HARD Админ

желтый писал:

+

а на тебя мне насрать

RikaSS Evtepo

HARD Админ

Рейтинг: 12

Top2N

HARD Админ

Рейтинг: 22

Спасибок: 3

Андрей Grumvion писал:

2.png

Только Бог мне судья!
Esto quod es

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam
Последнее на форуме

Mrkenny_official ;arena 1vs1

Дата: 13 час. назад

Автор: Pentaxist

MrAladawee | Arena & Retake

Дата: 21 час. назад

Автор: Pentaxist