Жалоба на Hi boyy #2
Валентин Гуцуляк

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

• r3z4k
  • Название сервера:1x1 arena 
  • Ник нарушителя(ссылка на steam):hi boyy
  • Дата и время:16.06 (10:13-17 минут)
  • Суть жалобы:

И так, зашел я сегодня на сервер (16.06 10:13) со всеми поздоровался и пошел играть , до меня решил доебаться этот админ со 2 аккаунта , говорит мол "Ты сегодня трезвый?" "Помнишь меня?" "Сейчас вспомнишь" Я ему обьяснил , что мне похуй, и я вообще не ебу кто он,  но оскорблений в его сторону вообще небыло , И тут он заходит с основы, и кидает мне мут в гол . чат и после того как я спросил почему , мне прилетел мут и в письменный чат, На вопрос  "Почему" он мне ответил , что якобы я зашел там когда-то на сервер бухой и вел себя неадекватно . А теперь вопрос , СХУЯЛИ ЭТОТ АДМИН ДОЕБЫВАЕТСЯ ДО МЕНЯ  КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА Я ЗАХОЖУ НА СЕРВЕР , И ПЕРВЫЙ ЕГО ВОПРОС ВСЕГДА " Ты сегодня трезвый?" Я БЛЯТЬ НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ!!!

ЭТО УЖЕ 2 РАЗ КОГДА МЕНЯ МУТЯТ ПРОСТО ТАК

Pentaxist

Администратор

Рейтинг: 608

Спасибок: 87

Насколько вижу, был мут только голосового чата и он уже истек. 

Ждем комментария самого админа. 

По всем вопросам, обращаться в VK!

s♿mple

HARD Админ

Рейтинг: 1

Добрый день! Играя со второго аккаунта, я сделал замечание, «сейчас узнаешь», такого не было, до этого(дня два-три назад),ты заходил на сервер и неадекватно выражался, я тебе дал предупреждение после чего мы поговорили, только из за этого, я спросил, помнишь ли ты меня,но дело в том, что если человек не админ, то нужно все равно вести себя уважительнее, а не лицемерить. Спасибо за понимание60.png

Aye

Валентин Гуцуляк

Пользователь

Я не хотел с тобой беседовать, но ты продолжал ко мне обращаться. И я не лицемерил , я беседовал с другим человеком, а ты в это время пытался со мной заговорить.

И кстати , я не помню чтоб я несколько дней назад заходил на сервер и начинал безпредельничать и ты делал мне замечание.

Андрей Grumvion

HARD Админ

Рейтинг: 151

Спасибок: 16

Валентин Гуцуляк писал:

Я не хотел с тобой беседовать, но ты продолжал ко мне обращаться. И я не лицемерил , я беседовал с другим человеком, а ты в это время пытался со мной заговорить.

И кстати , я не помню чтоб я несколько дней назад заходил на сервер и начинал безпредельничать и ты делал мне замечание.

(И тут грум врывается в конфликт, открыв с ноги дверь) Ну зная как люди играют на серваке и как общаются между, я сам захожу с фейка и как они на друг друга орут, когда нет админов, склоняюсь к тому, что в данной ситуации действия администратора правомерны. Поэтому стоит в следуйщий раз приводить весомые аргументы, которые докажут то, что ты прав в данной ситуации(демка,графики,пароли).

Mismo jitel‘ donbassa, Gares jirniy, sol9nka ПОНЧИК, kirich retard, spody spyashaya krasavica, danger pirat, meduza mi druz‘ya. ГУСЬ ХУЙНИ НЕ КРЯКНЕТ, ПАРНИ!!!

Спасибо сказали: Pentaxist, Валентин Гуцуляк
Валентин Гуцуляк

Пользователь

Пароли от карт тоже , или не надо?

Андрей Grumvion

HARD Админ

Рейтинг: 151

Спасибок: 16

Валентин Гуцуляк писал:

Пароли от карт тоже , или не надо?

Сбер?

Mismo jitel‘ donbassa, Gares jirniy, sol9nka ПОНЧИК, kirich retard, spody spyashaya krasavica, danger pirat, meduza mi druz‘ya. ГУСЬ ХУЙНИ НЕ КРЯКНЕТ, ПАРНИ!!!

Валентин Гуцуляк

Пользователь

Приват))))

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam
Последнее на форуме

Жалоба на Омлета

Дата: Позавчера в 11:55

Автор: nabijii

Обновления на сервере.