Жалоба на hii boyy
Валентин Гуцуляк

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

• Ваш ник:r3z4k
  • Название сервера: GG-PRO.ru | ARENA 1vs1 |128T
  • Ник нарушителя(ссылка на steam):hii boy
  • Дата и время:6 июня 2019 г, 22:04
  • Суть жалобы:Админ замутил за просто так, потому что отстаивал свое мнение, 
    Изначально я зашел на сервер, поиграл, побеседовал , и после очередной смерти я вроде как сказал на парня , который меня убил "Сука" админ сделал мне замечание, я извинился , после чего я продолжил играть и беседовать с игроками. Позже мне стали говорить, что я бухой , но мне просто было весело( я алкоголь вообще не пью , мне даже 18 нет) И тут модератор (забыл ник) Сказал что , цитирую , "Даже Резак играет на арене , выше меня" меня это оскорбило, и  я начал отстаивать свои права, конечно я немного перегнул ( Сначала сказал " Ты охуел?" а потом "Ты реально охуевший" ) И администратор выдал мне мут в голосовом чате со словами " Протрезвеешь , возвращайся" Меня это  конечно же обидело, и я пытался отстоять свои права в текстовом чате, но после смены карты мне и там выдали мут, попрошу разобраться и наказать виновного!

• Скрины делать не вижу смысла, игроки могут доказать все выше перечисленное мной!
Pentaxist

Администратор

Рейтинг: 608

Спасибок: 87

Мут был дан на час,  администратор действовал в рамках правил,  замял конфликт на сервере. 

Тема закрыта. 

По всем вопросам, обращаться в VK!

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam
Последнее на форуме

Жалоба на Омлета

Дата: Позавчера в 11:55

Автор: nabijii

Обновления на сервере.

Дата: Позавчера в 01:48

Автор: SOL9NKA

❤Ⓛⓘ⓵ⒺⓍⒶ™❤/ Retake