Жалоба на администратора [GG Project| ARENA 1vs1 [128TR] ] [λúɥέмέρ]
CRUSHER

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

• Ваш ник:CRUSHER
  • Название сервера:GG Project| ARENA 1vs1 [128TR]
  • Ник нарушителя(ссылка на steam):https://steamcommunity.com/id/Rikasgg
  • Дата и время:19:34:05
  • Суть жалобы:Забанил просто так,поверил на слово челам которых я убивал и не стал разбираться в ситуации,прошу разбанить меня и отобрать админку у ребенка.
Отредактировал: CRUSHER, 15 мая 2019 г, 20:04
RikaSS Evtepo

HARD Админ

Рейтинг: 12

Ахах ты себя видел 

RikaSS Evtepo

HARD Админ

Чекаешь и в один момент начинаешь просто в голову стрелять через коробку

denya

Пользователь

Рейтинг: 4

ICE писал:

Чекаешь и в один момент начинаешь просто в голову стрелять через коробку

я с этим парнем в 2015 году на лане играл,так что уровень он держит и стреляет так не просто так

RikaSS Evtepo

HARD Админ

Знаешь, просто такое 2 раунда подряд по стенкам водится

CRUSHER

Пользователь

Рейтинг: 2

Слышь,малолетка,у меня аккаунт старше тебя,еще тыкаешь мне,еще раз повторяю,ты малолетка которая не разобравшись дала мне бан навсегда,ты в любом случае не прав,так что приткнись и радуйся что админка есть пока.Ты чел не моего уровня и не тебе судить моменты мои.

Отредактировал: CRUSHER, 15 мая 2019 г, 20:11
RikaSS Evtepo

HARD Админ

Я вроде с тобой не как быдло общаюсь XD а если ты всея каэсер кинь мэйн а если его нет, то очень странно 

Tulenb4ik

HARD Админ

Спасибок: 1

CRUSHER писал:

Слышь,малолетка,у меня аккаунт старше тебя,еще тыкаешь мне,еще раз повторяю,ты малолетка которая не разобравшись дала мне бан навсегда,ты в любом случае не прав,так что приткнись и радуйся что админка есть пока.Ты чел не моего уровня и не тебе судить моменты мои.

не оскр его если он что то сделал не так разберемся потому-что оскр нечего не решить 

Pentaxist

Администратор

Рейтинг: 608

Спасибок: 87

CRUSHER писал:

Давно ли Вы уважаемый, стали взрослым? 

Не знаю на сколько данный админ хорош или плох, так как он совсем недавно стал админом именно на этом сервере, но хамить и указывать ему его уровень не стои, кто то живет этой проклятой игрой а для кого то это всего лишь игра. 

По всем вопросам, обращаться в VK!

Андрей Grumvion

HARD Админ

Рейтинг: 151

Спасибок: 16

аааааааааааааааааа конфликт, че за чел из "НАВИ" , не твоего уровня и так далее, а какой у тебя уровень? 120 протовар в WOW? так это же гейство, или что ты имел ввиду, просто если ты тут решил показать какой у тебя уровень, то ты щас показал максимум уровень школьника из деревни под прикамьем, т. е. совсем.......(тут куча унижений).

Mismo jitel‘ donbassa, Gares jirniy, sol9nka ПОНЧИК, kirich retard, spody spyashaya krasavica, danger pirat, meduza mi druz‘ya. ГУСЬ ХУЙНИ НЕ КРЯКНЕТ, ПАРНИ!!!

denya

Пользователь

Рейтинг: 4

Pentaxist писал:
CRUSHER писал:

Давно ли Вы уважаемый, стали взрослым? 

Не знаю на сколько данный админ хорош или плох, так как он совсем недавно стал админом именно на этом сервере, но хамить и указывать ему его уровень не стои, кто то живет этой проклятой игрой а для кого то это всего лишь игра

Смысл в чем,написано,что сервер 15+ ,сидит админ которому по голосу и по мышлению явно не 15+,и раздает перманентные баны на право и на лево,CRUSHER давно играет на этом сервере,и его видели уже все админы,но зашел обиженый ребенок и начал раздавать баны всем кто его убивает.Думаю главный админ беспокоитса за репутацию и онлайн сервера,и примет меры.Т.к. играть с ребенком с властью становится не возможным

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam
Последнее на форуме

Жалоба на Омлета

Дата: Позавчера в 11:55

Автор: nabijii

Обновления на сервере.

Дата: Позавчера в 01:48

Автор: SOL9NKA

❤Ⓛⓘ⓵ⒺⓍⒶ™❤/ Retake

Дата: 16 ноября 2019 г, 16:49

Автор: Pentaxist