Жалоба на администратора PRO AIM 2rist
6yJIo4ka

Модератор

Рейтинг: 10

Спасибок: 1

Что ж, я не хотела этого делать, однако я предупреждала. Заранее извиняюсь перед туристом, но я говорила...

• Ваш ник: 6yJIo4ka
  • Название сервера: PRO AIM
  • Ник нарушителя(ссылка на steam): https://steamcommunity.com/id/miliyliskov
  • Дата и время:16.04.2019  16:22
  • Суть жалобы: Ситуация такая - я дала мут текстового чата игроку с ником Yukitery за высказывание "2rist - пидор" на 30 минут. Мне глубоко наплевать, друзья они или нет, я администратор и должна исполнять свои обязанности, тут же явно видно - оскорбление администрации. Если уж на то пошло, то можно было это написать в ЛС, а не в чат сервера, на котором в данный момент находилось 2 администратора. После 5-7 минут, как я замутила игрока Yukitery, администратор 2rist дал ему размут. На что я сказала, что мут был выдан за дело и ты не имеешь права давать ему просто так размут и что, если так еще раз повторится, то я кину жалобу за превышение своими должностными обязанностями. После чего, действуя по принципу возрастания, я дала текстовой мут игроку Yukitery на 1 час. (т.к. его размутили и он не отсидел положенное время, дополнительные 30 минут - как наказание). Через некоторое время игроку Yukitery снова прилетел размут. Угадайте, от кого? Правильно. Правда, больше я ничего сказать администратору 2rist не успела, так как он быстренько ушел с сервера.
  • Демо/скрины: 

6yJIo4ka

Модератор

Рейтинг: 10

Pentaxist

Администратор

Рейтинг: 543

Спасибок: 78

Мне кажется нужно быть сдержанней друг к другу, если оскорбили другого админа, жди действий именно его, если он терпила и ему нравится что его оскорбляют, даже в шутку, это его проблемы. Если никаких действий не последовало то тогда уже можешь дать мут/гаг. 

По всем вопросам, обращаться в VK!

Андрей Grumvion

HARD Админ

Рейтинг: 131

Спасибок: 15

я конечно дико извеняюсь,что вмешиваюсь, но это ситуация чистой воды, чтобы просто высосать конфликт из пальца. Давайте посмотрим с обоих сторон на данную ситуацию. Со стороны булочки: полное соблюдение правил, нарушил, будешь наказан, все по закону, но с другой стороны, они же ведь друзья и если он от 1 до 5 раз оскорбил друга, конкретно одного человека, который блин тоже админ, то мне кажется весьма тупа в данной ситуации так поступать. Со стороны этих типов: ну типо да наверно не стоит материться в общий чат (да пента вот не надо говорить мне, что "КТО БЫ ГОВОРИЛ") типо не культурно есть правила все дела, но парни 30 минут блин не навсегда же ведь, можно было бы молча оттерпеть и жить дальше. Хоть я ощутил некую иронию в столь интересном положении вещей, чисто так, знаете по тупому, это вашу мать сервер, где каждый блин знает, что такое "материться", и делать интелегенцию там, где она не нужна. Мы же заходим, чтобы повеселится, поиграть, пошутить, крикнуть от души матом, ибо на улице это так просто не сделать, сразу статья за хулиганство. Че разве я не прав.

Tulenb4ik pidor, Gares jirniy, sol9nka pon4ik, kirich retard, spody spyashaya krasavica, danger pirat, meduza mi druz‘ya,

Спасибо сказали: SOL9NKA
DRAG

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

5.png

✪ mmel1n

HARD Админ

Рейтинг: 7

Спасибо за поднятое настроение, шоу мне понравилось55.png

Андрей Grumvion

HARD Админ

✪ mmel1n писал:

Всегда пожалуйста, зайчонок

Tulenb4ik pidor, Gares jirniy, sol9nka pon4ik, kirich retard, spody spyashaya krasavica, danger pirat, meduza mi druz‘ya,

✪ mmel1n

HARD Админ

Рейтинг: 7

Андрей Grumvion писал:
✪ mmel1n писал:

Мне страшно, помогите, до меня домогается анимешник31.png

Отредактировал: ✪ mmel1n, 20 апреля 2019 г, 22:35
Спасибо сказали: Андрей Grumvion
Андрей Grumvion

HARD Админ

✪ mmel1n писал:
Андрей Grumvion писал:
✪ mmel1n писал:

Мне страшно, помогите, до меня домогается анимешник31.png

22.png

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam
Последнее на форуме

unban plz

Дата: Вчера в 20:57

Автор: Pentaxist

Жалоба на администратора [Retake] [M1ss★☭✪✈☂]

Дата: Вчера в 17:20

Автор: Саша Бусыгин

Заявка на модератора/Гасолина/ARENA 1VS1

Дата: Вчера в 09:12

Автор: Pentaxist